Abfahrt:
Rückmeldung: 23.01.2016
Ausschreibung
Abfahrt: 7:30 Uhr, Südseite Hauptbahnhof
Rückmeldung bis: 15.02.2016
Jahrgänge: 2002, 2003, 2004 & 2005
Deutsche Sumomeisterschaft
Franz-Fett-Sporthalle in der Gormanstraße Berlin (KiK)
Abfahrt:
Jahrgänge: 2002 & 2003
Rückmeldung bis:
Ausschreibung:
Abfahrt: 7:30 Uhr
Jahrgänge: 2002, 2003, 2004
Kaderturnier des JVMV für die Altersklassen U12 bis M/F
Rückmeldung bis: 04.03.2016
Gemeinsames Training mit dem VfK Bau Rostock und anderen Vereinen aus der Region.
Zeitplan:
08:45 Uhr Abfahrt in Rostock
09:30 – 11:30 Uhr Judo (Stand)
12:00 Uhr Mittag
14:30 – 15:30 Uhr Judo (Stand)
16:00 – 17:00 Uhr Randori
17:30 Uhr Gemeinsames Abendessen (Grillen)
gegen 19:30 Uhr Rückfahrt nach Rostock
Jahgänge: 2002 bis 2007
Kosten: 5 € pro Person
AK: U15, U18, U21, M/F
Abfahrt: 7:45 Uhr
Zeitplan:
1. TE 10:00 – 12:00 Uhr
2. TE 14:00 – 16:00 Uhr
Ort:
Landesleistungszentrum/Bundesstützpunkt Berlin
Sportforum, Weißenseer Weg 51 – 54,13053 Berlin
Abfahrt: 18:00 Uhr
Abfahrt: 7:30 Uhr
Jahrgänge: 2002, 2003, (2004)
Kaderturnier des JVMV für die Altersklassen U15
Rückmeldung bis: 13.05.2016
Abfahrt: 18:00 Uhr
AK: U15, U18, U21, M/F
Abfahrt: 7:45 Uhr
Zeitplan:
1. TE 10:00 – 12:00 Uhr
2. TE 14:00 – 16:00 Uhr
Ort:
Landesleistungszentrum/Bundesstützpunkt Berlin
Sportforum, Weißenseer Weg 51 – 54,13053 Berlin
AK: U15, U18, U21, M/F
Abfahrt: 7:45 Uhr
Zeitplan:
1. TE 10:00 – 12:00 Uhr
2. TE 14:00 – 16:00 Uhr
Ort:
Landesleistungszentrum/Bundesstützpunkt Berlin
Sportforum, Weißenseer Weg 51 – 54,13053 Berlin
AK: U15, U18, U21, M/F
Abfahrt: 7:45 Uhr
Zeitplan:
1. TE 10:00 – 12:00 Uhr
2. TE 14:00 – 16:00 Uhr
Ort:
Landesleistungszentrum/Bundesstützpunkt Berlin
Sportforum, Weißenseer Weg 51 – 54,13053 Berlin
Jahrgänge: 2005 – 2003 (U15)
Abfahrt: 06:00 Uhr
Treffpunkt: Südseite Hauptbahnhof
Rückmeldung: bis 22.01.2017
Jahrgänge: 2005 – 2007 (U13) sowie 2002 – 2004 (U16)
Abfahrt: 06:00 Uhr
Treffpunkt: Südseite Hauptbahnhof
Rückmeldung: bis 15.02.2017
AK: U15, U18, U21, M/F
Abfahrt: 7:45 Uhr
Zeitplan:
1. TE 10:00 – 12:00 Uhr
2. TE 14:00 – 16:00 Uhr
Ort:
Landesleistungszentrum/Bundesstützpunkt Berlin
Sportforum, Weißenseer Weg 51 – 54,13053 Berlin